Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 февраля 2017 года В рамках Года гражданской обороны сотрудники МЧС провели веселую эстафету для мальчиков

В рамках Года гражданской обороны, проводимого в системе МЧС России, а также в преддверии «Дня защитника Отечества» сотрудники отделения надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов вместе с огнеборцами пожарно-спасательной части № 30, представителями Шуйского инспекторского участка ГИМС и Южского отделения ВДПО приняли участие в конкурсно-поздравительной программе на базе школы № 2 города Южа.

В ходе данного мероприятия будущие защитники Отечества, разделенные на две группы, соревновались в знании строевого дела, физической подготовке, наблюдательности, ловкости и многом другом. Стоит отметить, что для ребят была подготовлена очень интересная программа для всестороннего задействования учащихся. Представители МЧС России и ВДПО выступили в качестве жюри.

В межконкурсных паузах девочки исполнили песни и танцы, прочитали стихи и поздравления для мальчиков в честь дня защитника Отечества.

Подводя итоги, жюри отметило хорошую подготовку ребят, как в теоретическом, так и в практическом плане, вручили ребятам именные грамоты, а девочки вручили ценные подарки.

Пользуясь случаем, представители МЧС России провели профилактическую беседу с ребятами о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, исключению случаев детской шалости с огнем, и безопасности на водоемах в весенний период.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости