Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 февраля 2017 года В Новодевяткинской средней школе прошли соревнования кадетских классов Всеволожского района (ВИДЕО)

-СКАЧАТЬ ВИДЕО-

В Новодевяткинской средней школе прошли соревнования кадетских классов Всеволожского района. Сотрудники Главного управления по Ленинградской области подготовили для ребят испытания, посвящённые Году гражданской обороны. Кадетам требовалось продемонстрировать свои умения по надеванию противогаза. Заместитель начальника управления гражданской защиты Виталий Калугин лично проверил навыки ребят.

Спасатели не ограничились проведением этапа соревнований. Для учеников была развёрнута выставка пожарно-спасательной техники, где каждый желающий мог примерить костюм химической защиты, боевую одежду пожарного, а также водолазный костюм. Особый интерес вызвал у ребят беспилотный летательный аппарат, стоящий на боевом дежурстве в Главном управлении. Увидев его в действии, кадеты с большим энтузиазмом провели флешмоб - построились в цифру 85. Так ребята поздравили сотрудников чрезвычайного ведомства с 85 годовщиной образования гражданской обороны.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости