Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 февраля 2017 года В Бурятии дознаватели устанавливают причину трагического пожара

Предположительно нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей стало причиной пожара в Иволгинском районе, который имел трагические последствия. В доме обнаружены тела 3 человек без признаков жизни.

Двухэтажный брусовой дом загорелся минувшей ночью в Иволгинском районе. Пожарных вызвали соседи. На момент прибытия пожарных полностью горели крыша и дом изнутри. Возможности попасть в дом у пожарных не было из-за открытого горения и высокой температуры.

Угрозы рядом стоящим домам не было, однако отсутствие источников наружного водоснабжения осложняло работы по тушению пожара.

В результате пожара сгорела крыша дома, выгорел дом изнутри, произошло обрушение межэтажных перекрытий, крыши. Условием, способствовавшим развитию пожара, стало позднее обнаружение и сообщение о возгорании, а также ночное время.

Для ликвидации пожара привлекалось 14 огнеборцев и 6 единиц пожарной техники. Сейчас на месте пожара работают дознаватели МЧС России и специалисты испытательной пожарной лаборатории, следственные органы.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости