Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 февраля 2017 года Прошел турнир по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по КЧР

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, прошел турнир по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике. Соревновались сотрудники МЧС в спортивном зале Карачаево-Черкесского педагогического колледжа имени Умара Хабековав в городе Черкесске.

Вовлечение личного состава подразделений к занятиям физкультурой и спортом является одним из приоритетных направлений деятельности МЧС России. Связано это с работой представителей чрезвычайного ведомства, которая сопряжена с большими физическими нагрузками, выносливостью и умением быстро принимать решения.

- Подобные соревнования не только развивают физические качества наших сотрудников, но и еще больше укрепляют коллектив. Умение подчинить личные интересы интересам коллектива - немаловажный фактор для такой сложной и опасной профессии, - отметил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по КЧР Арасул Урусов.

Соревнования проводились по круговой форме, состоящей из одной игры до 15 очков. Результаты соревнований распределялись исходя из максимального количества побед. Благодаря мощным атакам и уверенным приемам, игра выдалась особенно зрелищной.

В ходе острой борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место - Главное управление МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике;

2 место - Карачаево-Черкесский поисково-спасательный отряд МЧС России;

3 место – 1-й отряд федеральной противопожарной службы по Карачаево-Черкесской Республике.

Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень спортивного мастерства и волю к победе, за что и были удостоены кубков и грамот.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 16:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости