Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 февраля 2017 года Работа с подрастающим поколением

В 20 километрах от города Иваново на базе бывшего лагеря «Автомобилист» прошёл 2-й межрегиональный турнир по внеаренному лазертагу.

Данное мероприятие проводилось в рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России в целях популяризации здорового образа жизни в молодежной среде. Участниками соревнований стали команды 9 команд из Ивановской и Костромской областей, представители военно-патриотических клубов города Иваново и кадетского пожарно-спасательного корпуса ИПСА ГПС МЧС России. Кроме команд участников, было много гостей, а также представители организаций участвовавших в организации турнира. Организаторами турнира выступил спортивно-тактический клуб внеаренного лазертага ЛазерСтрайк37. Соорганизатором турнира выступили представители Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Турнир включал в себя 4 этапа, на каждом этапе были различные сценарии, которые позволяли держать участников в тонусе и применять все свои навыки по тактике и стратегии. В ходе отборочного этапа лидерами стали 3 команды из г. Тейкова и Костромы, обеспечив себе выход в финал. Остальным командам еще предстояло продолжить сражение в ¼ и ½ финала для выхода в финал. В результате долгого и трудного пути до ½ финала дошла команда КПСК, где выиграв сражение с командой Юнит, проиграла команде Трибунал. В результате в финал вышла команда Трибунал. В финале команды ждал необычный сценарий, по результатам которого первое место заняла команда Град (г. Тейково), представляющая клуб ЛазерСтрайк37. Второе место команда Трибунал (г. Иваново). Третье место команда Вояка одноименного клуба г. Костромы. 4-е место команда клуба Лазерстрайк37 - Ратник (г. Тейково). Все участники сражались достойно, показав хорошую физическую и тактическую подготовку своих команд.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости