Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 февраля 2017 года Брянская область принимает учстие в комплексной тернировке Центрального регионального центра МЧС России

Брянская область принимает учстие в комплексной тернировке ЦРЦ МЧС России. В рамках комплексной тренировки, проводимой Центральным региональным центром МЧС России с органами управления и силами функциональных и территориальных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) субъектов РФ Центрального и Приволжского федеральных округов, проверяется работа подвижных пунктов управления, оперативных групп, аэромобильных группировок МЧС России. Тема тренировки - готовность к реагированию сил и средств РС ЧС в период весеннего половодья.

Стоит отметить, что в Главном управленияхии МЧС России Брянской обалсти ежегодно разрабатывается комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасного пропуска паводковых вод. В готовности к реагированию в период весеннего половодья сформированы группировки сил и средств территориальных подсистем РСЧС.

Спланирована и организована работа по проведению безаварийного паводка 2017 года.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 12:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости