Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

21 февраля 2017 года Ансамбль МЧС Приамурья «Звезда надежды» - лауреат фестиваля «Во Славу Отечества!»

Ансамбль «Звезда надежды» Главного управления МЧС России по Амурской области стал лауреатом областного фестиваля художественного творчества военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств «Во Славу Отечества!».

Накануне Министерство культуры и архивного дела Амурской области направило в адрес силовых структур описание проекта с перечнем конкурсных номинаций. Ансамбль Главного управления МЧС России по Амурской области был заявлен в номинациях «вокал» и «музыкальный жанр».

20 февраля на сцене Амурского областного Дома народного творчества состоялось прослушивание конкурсантов – представителей силовых структур и ведомств. В исполнении «Звезды надежды» прозвучали четыре номера: попурри на тему военных песен, песню «Шагни в огонь» спел Юрий Герасимовский, «От героев былых времен» исполнила Антонина Иванова, песню «Женщины в погонах» дуэтом спели Наталья Ильченко и Антонина Иванова. Все представленные на конкурс произведения высоко оценилио жюри. Артисты ансамбля «Звезда надежды» стали лауреатами фестиваля «Во Славу Отечества!» и приняли участие в праздничном гала-концерте.

22 февраля в Амурском областном театре драмы состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, с участием губернатора Александра Козлова. Вокалисты ансамбля «Звезда надежды» приглашены для участия в праздничном концерте.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 17:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости