Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

21 февраля 2017 года Малыши в детском саду Знаменского изобразили на бумаге работу пожарных

Импровизированный конкурс детских рисунков прошел в дошкольном учреждении села Знаменского Чеченской Республики. Малыши нарисовали пожарные машины и самих огнеборцев.

Мероприятие провели сотрудники пожарно-спасательной части №26 по охране Надтеречного района в целях предупреждения пожаров. Инспектор Мадина Гумадаева предупредила малышей, что детская шалость с огнем может привести к опасным последствиям и является одной из самых распространенных среди причин возникновения пожаров.

Кроме того дошколятам рассказали о работе пожарных и спасателей, а затем предложили нарисовать спецавтомобиль и самих огнеборцев. Призом победителю в импровизированном конкурсе стала пожарная машина, правда игрушечная.

Профилактическое мероприятие с детьми прошло и в детских садах «Колосок» Заводского района города Грозного и «Иман» поселка Горагорск Надтеречного района. Превентивная беседа с детьми и воспитателями детского сада завершилась учебной эвакуацией. Коллектив учреждений успешно уложился в нормативное время.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 09:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости