Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 февраля 2017 года Пожарные-спасатели реагировали на два пожара и три ДТП

В выходные дни, 18-19 февраля, пожарные-спасатели Адыгеи реагировали на два пожара и три дорожно-транспортных происшествия.

- Первый пожар за минувшие выходные зарегистрирован в городе Майкопе, - сообщил заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Андрей Колесник. - В 16.46 18 февраля здесь зафиксировано возгорание частного дома на площади 30 квадратных метров. К сожалению, есть один пострадавший. Причина и ущерб устанавливаются.

Второй, по словам собеседника, связан с возгоранием легкового автомобиля. «К исходу воскресных суток, если точнее - в 00.30 20 февраля в городе Адыгейске произошло возгорание легкового автомобиля. Пожарные-спасатели ликвидировали горение. Причину и ущерб устанавливают органы дознания», - прокомментировал он.

В тушении пожаров участвовали пожарные-спасатели ПСЧ-4 и ПСЧ-9, в общей сложности 10 человек личного состава дежурных караулов и 3 пожарных автомобиля.

Также в минувшие выходные пожарные-спасатели реагировали на три ДТП, которые произошли в Майкопе и в Кошехабльском районе. На ликвидацию их последствий привлекался от МЧС личный состав ПСЧ-2, и ОП ПСЧ-5 - 14 пожарных-спасателей и 3 единицы техники.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 09:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости