Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 февраля 2017 года День защитника Отечества - праздник отваги, самоотверженности и мужества!

23 февраля мы отмечаем один из самых значимых праздников страны - День защитника Отечества. Это праздник отваги, самоотверженности и мужества!

Сегодня мы чествуем тех, кто героически защищал и защищает рубежи нашей Родины, кто хранит верность воинскому долгу. Нынешнее поколение российских воинов, воспитанное на подвигах героев Великой Отечественной войны, свято чтит и приумножает их славные боевые традиции. Благодаря защитникам Отечества мы чувствуем уверенность в завтрашнем дне!

С особой признательностью мы чествуем в этот день ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов. Их подвиг ещё долго будет служить примером для молодого поколения.

Сотрудники МЧС вносят весомый вклад в обеспечение безопасности наших граждан. Изо дня в день они несут героическую боевую вахту, защищая покой мирных жителей, делая всё для того, чтобы их жизнь была спокойной и безопасной.

От всего сердца поздравляю военнослужащих, ветеранов Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов, ветеранов гражданской обороны и пожарной охраны, действующих сотрудников Главного управления МЧС России по Ульяновской области с праздником, с Днём защитника Отечества!

Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и благополучия! Мира и спокойствия в ваших домах!

Генерал-майор внутренней службы Игорь Кисилев, начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости