Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 февраля 2017 года В АЛТАЙСКОМ РАЙОНЕ ХАКАСИИ ПОЖАРНЫЕ ПОТУШИЛИ НЕЭКСПЛУАТИРУЕМОЕ ЗДАНИЕ

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован один пожар. В Алтайском районе пожарные-добровольцы и республиканские пожарные потушили неэксплуатируемое здание. Возгорание произошло в селе Новомихайловка.

Сообщение о пожаре поступило вечером. Первыми к месту пожара прибыли пожарные добровольцы Новомихайловского сельсовета, до прибытия профессиональных огнеборцев они смогли локализовать очаг пожара. На момент прибытия пожарных подразделений в брусовом здании горели потолочное перекрытие и обрешетка крыши на площади 18 кв. м. Хозяин на месте отсутствовал. Пожар был поздно обнаружен. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

С начала года в Хакасии зарегистрировано 122 пожара.

Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными и строго соблюдать меры пожарной безопасности. Особое внимание нужно уделить контролю за состоянием электрооборудования, печного отопления и газового оборудования. Ответственно отнеситесь к подготовке и эксплуатации автомобиля в холода. Не оставляйте детей без присмотра и ни в коем случае не курите в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения.При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 08:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости