Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 февраля 2017 года Непогода вновь стала невольной виновницей ограничения движения на трассе М-5 «Урал»

В связи с неблагоприятными погодными условиями временное ограничение движения для грузовых автомобилей на участке с 1548 км по 1679 км трассы М-5 «Южный Урал» продлено. В связи с этим проводится комплекс мероприятий. Автомобильных заторов на данном участке нет, трасса находится в проезжем состоянии.

По данным Управления дорогами «Южный Урал» новое ограничение введено с 17.00 часов 20 февраля и связано с наступлением неблагоприятных метеорологических условий (осадки, гололёдные явления).

Информация доведена до единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, а также заинтересованных служб, ведомств и организаций. Организовано взаимодействие с дорожными службами, ГИБДД. Осуществляется информирование и оповещение автомобилистов.

Для мониторинга обстановки на автодорогах работают оперативные группы пожарно-спасательных гарнизонов.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Главное управление МЧС России по Челябинской области рекомендует гражданам воздержаться от поездок на личном автотранспорте в район ограничения движения.

Если вы оказались на трассе в затруднительном положении, то без промедления набирайте номер «101»!

Ориентировочное время окончания ограничения движения - 05.00 часов 21 февраля (время окончания ограничения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий).

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 18:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости