Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 февраля 2017 года Кирово-чепецкий сотрудник МЧС вновь стал чемпионом по самбо!

В спортивном зале спорткомплекса "Юность" прошёл Чемпионат Кировской региональной организации «Динамо» по самбо среди сотрудников правоохранительных органов и сил правопорядка.

В соревновании приняли участие около 40 спортсменов из 4-х команд: УМВД, УФСИН, ГУ МЧС и УФССП.

Честь МЧС защищал сотрудник 1-го отряда федеральной противопожарной службы (г. Кирово-Чепецк) Роял Гусейнов, старший инспектор группы кадровой и воспитательной работы.

В итоге упорных поединков Роял занял первое место в личном зачёте в весовой категории - 90 кг.

Также победителями в своих весовых категориях стали: Вихляев Николай (УМВД) - 57 кг; Некрасов Владислав (УМВД)- 68 кг; Обухов Александр (УМВД) -74 кг; Заболотских Иван (УФСИН) - 82 кг; Пентегов Константин (УМВД) - 100 кг; Колодкин Сергей (УФСИН) - свыше 100 кг. Командный зачет определялся по наименьшей сумме мест показанными пятью лучшими участниками. Места распределились следующим образом: 1 место – УМВД – 6 очков;

2 место – УФСИН – 8 очков;

3 место – УФССП – 14 очков. Надо отметить, что Роял Гусейнов последние 3 года - неоднократный победитель соревнований по самбо и дзюдо в своей весовой категории.

В церемонии награждения участвовал заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Марат Митюков, который является действующим судьей 1 категории по дзюдо.

По информации ОНДПР Кирово-Чепецкого района и 1-го отряда ФПС

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область