Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 февраля 2017 года Год гражданской обороны: сотрудники Главного управления оказали методическую помощь учебно-методическому центру по делам гражданской обороны Ингушетии

Сотрудники отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и подготовки руководящего состава Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели мониторинг состояния учебно-методического центра по делам гражданской обороны и защите от чрезвычайных ситуаций Ингушетии расположенного в городе Карабулак.

В ходе выездного мероприятия специалисты МЧС прочли лекцию слушателям заведения по истории создания и развития гражданской обороны Республики Ингушетия. Также слушатели ознакомились с задачами и функциями, выполняемыми гражданской обороной на сегодняшний день.

- Подобные мероприятия в учебно-методическом центре мы планируем проводить ежеквартально, для повышения качества обучения. При проведении мониторинга, с нашей стороны мы оказываем всю необходимую методическую помощь, - отметила заместитель начальника отдела Мадина Накастхоева.

В завершении мероприятия представители чрезвычайного ведомства порекомендовали руководству учебно-методического центра в процессе обучения в 2017 году акцентировать внимание на целях и задачах гражданской обороны РФ.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 14:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости