Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 февраля 2017 года В Нижнекамске определены победители конкурса детского творчества

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Нижнекамскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан совместно с Нижнекамским райгоротделением ТРО «ВДПО «РТ и Центром противопожарной пропаганды и общественных связей был объявлен и проведён I этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» среди детей дошкольного и школьного возраста Нижнекамского муниципального района.

Всего на конкурс поступило 438 работ. Участвовало 76 образовательных учреждений. Из них детских садов - 36, СОШ - 29, коррекционных учреждений - 5, дополнительное образование - 4 , учреждения среднего профессионального образования - 2.

Торжественное награждение победителей I этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» было проведено во «Дворце творчества детей и молодёжи имени И.Х. Садыкова» 17 февраля 2017 года.

Самыми счастливыми на празднике были родители наших «Самых юных участников». Малыши уверенно выходили на сцену, ведь получить свою первую награду из рук Шигапова Зиряк Гилязовича с его напутственным словом многого стоит. Продолжил праздник инспектор Илалов Айрат Наилевич, навыки противопожарного поведения нужно воспитывать с самого раннего детства и не забывать их на протяжении всей жизни.

Гузель Ахметова, методист филиала ЦПП и ОС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧСРФ по РТ»

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 15:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости