Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 февраля 2017 года Внимание, водители! В южные регионы Сибири выезжать не рекомендуется

В связи с неблагоприятными погодными условиями (ограниченная видимость и снегопад) на автомобильной дороге «Новосибирск – Павлодар» введено временное ограничение движения для пассажирского автомобильного транспорта.

В соседнем Алтайском крае по этой же причине закрыто движение по всем трассам, введен режим ЧС. Там метель и сильный снегопад создали на дорогах нулевую видимость.

Кроме того, по информации Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, неблагоприятные погодные условия в виде снегопада, метелей, усиления ветра, а также снежных заносов и гололедицы возможны в Кемеровской области, Алтайском крае и Республике Алтай.

Главное управление МЧС России по Новосибирской области обращается к водителям с призывом воздержаться от поездок на личном автотранспорте в южные регионы Сибири в непогоду.

О состоянии федеральных автодорог можно получить информацию на официальном сайте Федерального управления автомобильных дорог "Сибирь" . Круглосуточная «горячая линия» ведомства работает по телефону 702 (в Новосибирской области), 8 (383) 262-62-72.

Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России - 101

Фото из открытого источника

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 16:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости