Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 февраля 2017 года Пожар в Вяземском районе

Вчера, 19 февраля, по улице Котлино города Вязьмы прошило возгорание хозяйственной постройки, используемой охраной, сообщение об этом поступило в третьем часу дня в 12 пожарно-спасательную часть. Два пожарных расчета, прибывшие к месту, подтвердили информацию заявителя и приступили к тушению. За 20 минут огнеборцы справились с огнем. В результате пожара строение было уничтожено огнем полностью. При проведении разбора и проливки конструкций было обнаружено тело погибшего мужчины 1970 года рождения. Причины случившегося пожара и нанесенный ущерб установливаются оперативно-следственной группой, но одной из предварительных рассматриваемых версий является электротехническая причина, точную, же причину специалисты установят в течение 10 дней.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 10:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости