Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 февраля 2017 года Лыжня России: челябинские огнеборцы вышли на старт в боевой одежде

Давно ставшие традиционными соревнования «Лыжня России» с каждым годом собирают всё больше и больше любителей активного отдыха на лыжных трассах страны. Челябинские пожарные в этот раз порадовали остальных лыжников необычным подходом к экипировке.

На старт огнеборцы вышли в боевой одежде пожарных. Что, конечно же, не могло не привлечь внимания собравшихся и не вызвать настоящий восторг у некоторых участников. Причём не только юных.

Главным застрельщиком и организатором данной акции стал руководитель Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Челябинской области Михаил Теплых. При этом Михаил Юрьевич является не просто генератором идей, но и активным участником: полковник наравне с рядовыми, младшим начсоставом и другими офицерами прошёл заявленную дистанцию.

«МЧС – молодцы!», «Пожарные – вперёд!» - крики зрителей на старте и финише стали хорошей оценкой для тех, кто каждый день готов рисковать, спасая людей, а сегодня вышел на лыжню.

Стоит сказать, что было немало желающих сфотографироваться с настоящими героями боевых будней пожарной охраны. Впрочем, позитивный заряд получили все участники лыжной гонки.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 10:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости