Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 февраля 2017 года Письмо солдату

Сотрудники Специального управления федеральной противопожарной службы № 19 совместно с молодежным центром г. Зеленогорска, приняли участие в краевой акции «Письмо солдату», традиционно организованной в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Акция направлена на поддержку военнослужащих, призванных на военную службу из Красноярского края.

В разных уголках России несут сегодня службу зеленогорские ребята. Весточка из дома от родных и любимых, а иногда и вовсе незнакомых людей — согревает сердца солдат в трудные дни службы, поэтому учащиеся класса «Спасатель» решили написать письма военнослужащим-сиротам, проходящим службу от нашего города. При всей сложной жизненной ситуации, в которой оказались ребята, они имеют положительные характеристики с мест учебы, успехи на спортивном поприще, каждый из них занимается различными видами борьбы.

Сотрудники пожарной охраны собрали посылки для этих военнослужащих, в которые вошли вещи первой необходимости, а также продукты, не входящие в обычный рацион солдата – это сгущенное молоко, печенье, пряники, кофе и др. Посылки вместе с письмами были переданы представителям молодежного центра для отправки по местам их службы.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 10:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости