Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 февраля 2017 года В Дальневосточной пожарно-спасательной академии прошли соревнования добровольных юных пожарных Приморского края

19 февраля в городе Владивостоке в спортивном комплексе Дальневосточной пожарно-спасательной академии состоялось первенство добровольных юных пожарных Приморского края по пожарно-прикладному, спорту посвященное Дню защитника Отечества и 125-летию Российского пожарного общества.

В соревнованиях приняли участие более 60 юношей и девушек из 5 городов Приморского края: из Арсеньева, Большого Камня, Находки, Партизанска и Владивостока.

Перед началом состязаний со словами напутствия выступили сотрудники Дальневосточной пожарно-спасательной академии, представители «Всероссийского добровольного пожарного общества», а также и заслуженный ветеран и постоянный гость соревнований Вячеслав Петрович Кривошеев. Они пожелали успехов, а также высоких результатов всем участникам спортивного мероприятия.

Юные пожарные соревновались в двух дисциплинах: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъём по штурмовой лестнице на учебную башню.

По итогам мероприятия было обновлено 2 рекорда Приморского края. Оба рекорда принадлежат представительнице города Владивостока Наталье Петровой. В этот день ей не было равных на беговой дорожке.

Представители всех городов Приморского края уехали домой с медалями и подарками. А самые юные участники получили сладкие подарки от представителей Всероссийского добровольного пожарного общества.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 13:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости