Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 февраля 2017 года В Рыбинске прошли соревнования по зимнему двоеборью

Во втором отряде федеральной противопожарной службы на лыжной базе СДЮШОР №4, что находится в микрорайоне "Мариевка", прошли традиционные соревнования по зимнему двоеборью, участие в которых приняло 6 команд пожарно-спасательных подразделений.

В начале соревнований участники лыжного двоеборья почтили память своего коллеги, Александра Сняткова минутой молчания. Александр Снятков погиб при исполнении служебных обязанностей 17 февраля 2003 года, во время тушения пожара в общежитии по улице Желябова. Первым этапом соревнований стало подтягивание, после чего все участники бежали на лыжах 5 километров. В зачет идет индивидуальный суммированный результат каждого участника, согласно возрастных коэффициентов физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", в зачет от каждого подразделения идет 7% от списочного состава части.

В целом можно уверенно сказать, что абсолютно все участники значительно улучшили свои результаты в сравнении с прошлым годом. Итого соревнований в настоящее время подсчитываются и будут подведены на совещании при начальнике Отряда 21 февраля 2017 года.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 09:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости