Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 февраля 2017 года Лыжня России 2017

Накануне на большой поляне в Зауральной роще состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017». В забегах приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Оренбургской области, ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области, ОФПС-9. Всего от МЧС участвовало более 200 человек.

Лыжный спорт – это не только соревнования профессионалов. Эта дисциплина способна объединить сотни тысяч людей разных возрастов и профессий. Примером тому служит Лыжня России 2017, которая прошла в нашей стране уже в 35 раз. В этом массовом марафоне принимают участие десятки регионов и сотни городов, начиная от крупнейших мегаполисов и заканчивая небольшими провинциальными городками. Состязание проводится в единый день и подчинено общему регламенту. Принять участие в нём может любой. Главное, что должно быть у будущего участника марафона, – огромное желание и немножко здоровья!

После официальных забегов сотрудники не торопились разъезжаться по домам, многие из них продолжили семейные лыжные прогулки по зимнему лесу.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 07:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости