Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 февраля 2017 года Пожарные Сарова продемонстрировали высокий класс в лыжных гонках

В Специальном управлении ФПС № 4 открылась спартакиада, посвященная Году гражданской обороны в МЧС России. В соревнованиях приняли участие семь команд и более 40 участников от всех подразделений гарнизона. В программе соревнований – индивидуальная гонка с массового старта на пять километров и эстафетная гонка 45 километров. На открытии соревнований начальник управления Дмитрий Зотов пожелал участникам честной и бескомпромиссной борьбы.

В индивидуальном зачете победил Галихин Евгений – специальная пожарно-спасательная часть № 3; на втором месте Борисов Александр – специальная пожарно-спасательная часть № 1; на третьем месте Лончин Алексей – специальная пожарно-спасательная часть № 4.

В эстафетной гонке не было равных команде специальной пожарно-спасательной части № 3. На втором месте - команда СПСЧ № 1, бронзовыми призерами стали спортсмены СПСЧ № 4.

В общем зачете первое место и кубок турнира получила команда специальной пожарно-спасательной части № 1, второе место у СПСЧ № 3, на третьем месте команда СПСЧ № 4.

Заместитель начальника управления Вячеслав Учаев подвел итоги проведенных соревнований и вручил победителям кубки и дипломы, пожелав встретиться участникам в следующем году.

Соревнования еще раз продемонстрировали, что сотрудники МЧС России ведут активный и здоровый образ жизни.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости