Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 февраля 2017 года Огнеборцы Подмосковья приняли участие в профилактическом мероприятии со студентами региона

На днях спасатели Подмосковья провели совместное профилактическое мероприятие со студентами Яхромского колледжа в Дмитровском районе Московской области. На встречи присутствовали исполняющий обязанности отдела надзорной деятельности по Дмитровскому району Вячеслав Ралюк, клирик Троицкого собора города Яхрома Александр Востродымов, а также ответственный секретарь районной Комиссии по делам несовершеннолетних и их прав Марина Букина.

В ходе беседы были затронуты очень важные вопросы по безопасности несовершеннолетних жителей региона. Представители различных ведомств обсудили с подростками такие вопросы как профилактика подросткового суицида, правонарушение и преступления среди несовершеннолетних, а также безопасное поведение подростков на пожаре.

На мероприятии присутствовали более 50 первокурсников колледжа и как отметили спасатели, беседа прошла в атмосфере взаимопонимания и доверия.

В конце лекции студенты поблагодарили гостей за интересное мероприятие и пообещали рассказать всем своим знакомым правила безопасного поведения.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости