Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 февраля 2017 года Белореченские огнеборцы провели экскурсию для дошколят

В гости к пожарным приехали ребята из средней группы детского сада «Солнышко». В 27-й пожарно-спасательной части по охране Белореченска для ребят провели познавательную экскурсию. Встретили дошколят на фасаде части начальник караула Алексей Быструшкин и старший дознаватель ОНД и ПР Белореченского района Дмитрий Бескоровайный. Ребятам рассказали про пожарную технику, показали как и чем оборудованы пожарные автомобили. Гости побывали в диспетчерской комнате и сами увидели и услышали, как диспетчер принимает сообщения о пожаре.

С огромным удовольствием ребята примеряли одежду пожарных, представляя себя настоящими огнеборцами. Также юные гости посетили комнату трудовой и патриотической славы Белореченского пожарно-спасательного гарнизона. Малыши осмотрели спортивный стадион, побывали в учебном классе и убедились в том, что для того, чтобы умело тушить пожары, нужно ещё и много заниматься.

Ребята получили массу впечатлений от увиденного и пообещали пожарным усердно заниматься и соблюдать правила пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости