Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 февраля 2017 года Инспекторы ГИМС напомнили рыбакам о правилах безопасности

Ежедневно инспекторы ГИМС совместно со спасателями проводят рейды и патрулирования водоемов. Сегодня очередной рейд состоялся по акватории Матырского водохранилища. Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Липецкой области провели беседы с рыбаками, напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности при выходе на лед и раздали памятки.

Главное управление МЧС России по Липецкой области предупреждает всех любителей подледной рыбалки! Будьте предельно осторожны и внимательны при выходе на лед! Строго соблюдайте правила поведения на льду и проведения подледного лова рыбы. Помните, в виду перепада дневных и ночных температур, толщина льда может быть абсолютно разной на протяжении одного метра.

Толщина льда на реках Дон, Воронеж и Сосна от 17 см до 39 см (среднемноголетняя толщина за этот период составляет 15-25 см).

При возникновении опасности звоните по телефону 01, 101 или 112. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Липецкой области – 8-800-200-5-112, 8(4742) 22-88-60.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 14:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости