Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 февраля 2017 года Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён правилам безопасного поведения при катании на тюбингах – «ватрушках»

17-го февраля в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – правила безопасного поведения при катании на тюбингах – «ватрушках».

Катание с гор на тюбингах, или как их называют в простонародье – «ватрушках», занятие увлекательное, но небезопасное. 6-го февраля в Нижнем Новгороде произошло несчастье. Две девушки при катании с горки на ватрушке врезались в дерево, в результате чего одна из них погибла, а другая получила серьёзные травмы. О правилах безопасности при катании с гор, а также об оказании первой помощи пострадавшему, получившему травму при катании – зрители узнают, посмотрев свежий выпуск «Номера 112».

Как обычно в программе – оперативная информация и традиционные рубрики «Научись спасать жизнь» и «Безопасность глазами детей».

Повтор программы «Номер 112» на телеканале «Вариант» – в субботу, 18-го февраля, в 10.25.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 13:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости