Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 февраля 2017 года Год гражданской обороны: Специалисты МЧС провели учебно – методический сбор с персоналом Ингушкой республиканской поликлиники

В рамках мероприятий по подготовке и проведению Года гражданской обороны заместитель начальника управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Асланбек Ужахов совместно с сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления, провели учебно – методический сбор с рабочим персоналом Ингушкой республиканской поликлиники.

Открывая мероприятие Асланбек Ужахов рассказал медикам об истории гражданской обороны Ингушетии и довел основные задачи и функции, выполняемые на сегодняшний день. Рассмотрел задачу по оповещению населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

В свою очередь представитель пожарного надзора Башир Пугоев провел с медперсоналом профилактическую беседу о мерах пожарной безопасности. Довел статистику отравлений людей угарным газом на территории республики с начала отопительного сезона и призвал всех соблюдать правила пожарной безопасности, а также рассказал, как пользоваться первичными средствами пожаротушения, и по какому номеру звонить в случае пожара.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 10:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости