Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

17 февраля 2017 года Встреча с представителями духовенства

В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан прошла встреча с заместителем Муфтия Республики Дагестан по просветительской работе Идрисом Асадулаевым.

Мероприятие прошло с целью развития и поддержания у личного состава Главного управления духовности, традиционных нравственных ценностей, чувства патриотизма и гордости за нашу страну, воспитания культуры межнационального общения, уважения чести и национального достоинства граждан.

В ходе встречи были затронуты вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи, ответственности каждого мусульманина за содеянное перед Всевышним. Также заместитель Муфтия Республики Дагестан в своем выступлении рассказал о самых ярких и знаменательных событиях из жизни Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), он особо подчеркнул тесные дружеские взаимоотношения, которые существовали между представителями различных конфессий и религий, и что Ислам является религией мира и сотрудничества во имя блага, мира и духовного процветания.

В завершении Идрис Асадулаев поблагодарил за предоставленную возможность встретиться и сказал, что такая совместная работа во всех направлениях необходима и всегда дает хорошие результаты.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости