Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 февраля 2017 года Секрет успеха от спасателей МЧС

В Тульской области по инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина проходит единый день "Уроков успеха", направленный на профессиональную ориентацию обучающихся.

Поделиться опытом в школы региона приглашены и сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области.

15 февраля в Туле на базе учебного корпуса №3 состоялся «Урок Успеха», который провел для учащихся центров образования № 32, 8, 4 и 9 начальник Управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Тульской области полковник Борис Шовкун.

Общение со школьниками прошло в форме диалога.

В ходе мероприятия Борис Вячеславович поговорил с ребятами о том, что значит стать успешным человеком, каков был его путь к своему успеху. Рассказал ребятам о своей профессии, о том какой путь необходимо будет пройти, чтобы стать профессиональным спасателем.

Борис Шовкун рассказал обучающимся о своем жизненном и профессиональном пути, поделился своими секретами в достижении успеха на профессиональном поприще.

Затем он ответил на вопросы, которые задавали школьники. Их интересовало: как попасть на работу в МЧС, какие плюсы службы в МЧС, тяжело ли психологически работать при ликвидации чрезвычайных ситуаций и многое другое.

Борис Вячеславович ответил на все интересующие вопросы и отметил, что успех будет зависеть только от их желания учиться и умения достигать цели.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 21:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости