Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 февраля 2017 года Определены лучшие лыжники Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

15 февраля на учебно-тренировочной лыжной базе «Корта» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл. В скорости и технике при прохождении дистанции соревновались сотрудники главного управления и его подчиненных подразделений.

Цель спортивного мероприятия – совершенствование физической подготовки личного состава и выявление самых спортивных специалистов ведомства.

Состязания проходили в трех возрастных группах – до 35 лет, 35-40 лет и старше 40 лет. Не остались с стороне от мероприятия и представительницы прекрасного пола.

Среди мужчин первые места заняли пожарный ПСЧ №25 ФГКУ «4 отряд ФПС по РМЭ» Андрей Яндыбаев (группа до 35 лет), старший мастер звена газодымозащитной службы Ринат Галеев ПСЧ №4 г. Йошкар-Ола (группа 35-40 лет) и начальник ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РМЭ» Алексей Иванов (группа старше 40 лет). Среди женщин победительницей стала инженер отделения ОКСИОН ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РМЭ» Мария Макарова.

По результатам командного первенства первое место заняла команда коллектива физической культуры №3 4 отряда ФПС по Республике Марий Эл, второе место у команды Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл. Замкнули тройку сильнейших представители специализированной пожарно-спасательной части.

Победители соревнований награждены дипломами. Команде ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл», занявшей первое место, вручен переходящий кубок.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 07:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл