Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 февраля 2017 года начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов

15 февраля в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в Рязани состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на площади Маргелова.

В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности Губернатора Рязанской области Николай Викторович Любимов, руководители Правительства Рязанской области, региональных министерств и ведомств, силовых структур и правоохранительных органов, представители Рязанской областной Думы, городской Думы, администрации города, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники локальных войн, активисты общественных организаций, курсанты и школьники.

Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов.

В память о погибших была объявлена минута молчания и дан оружейный залп.

Затем собравшиеся возложили цветы к Вечному огню и к мемориалу погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах на площади Маргелова.

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и в преддверии Дня защитника Отечества торжественные мероприятия проходят во всех районах Рязанской области. Активное участие в них примут начальники пожарных частей. Они возлагают цветы к мемориалам и чествуют ветеранов.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:15 17:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости