Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

15 февраля 2017 года Глава МЧС России Владимир Пучков высоко оценил деятельность Рашида Темрезова по предупреждению и ликвидации ЧС

Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие во Всероссийском сборе по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2016 году и постановке задач на 2017 год.

К участникам сбора свой приветственный адрес направил Президент России Владимир Путин, который подчеркнул, что сегодня МЧС - это современная, динамично развивающаяся структура, использующая новейшие технологии и оборудование. Во многом, благодаря совместной деятельности федерального центра и регионов, функциональных и территориальных подсистем РСЧС - сокращается количество аварий, пожаров, других нештатных ситуаций, надёжно обеспечивается безопасность людей.

Глава МЧС России Владимир Пучков вручил Главе Карачаево-Черкесии ведомственную награду - медаль «За усердие». Рашид Темрезов поблагодарил Министра за высокую оценку работы органов власти и всех подразделений МЧС России по Карачаево-Черкесии и заверил Владимира Пучкова в том, что и впредь задачи по обеспечению безопасности граждан и профилактике ЧС на территории субъекта будут выполняться на высоком уровне.

Информация с сайта Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:15 15:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости