Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 февраля 2017 года Информация о происшествиях

14 февраля, около в 13:00, произошел пожар в селе Комсомольское. Огнем занялся частный дом по улице Южная. Пламя повредило внутреннюю отделку кирпичного здания. По предварительной версии, жилище подожгли.

Минувшим вечером возгорание случилось в Калининском районе Чебоксар. В 17:17 в службу спасения поступила информация о пожаре в однокомнатной квартире дома № 20 по улице Декабристов. Причиной ЧП стала неосторожность 46-летнего хозяина при курении. Огонь уничтожил кровать, повредив пол и стены зала. Владельца квартиры с признаками отравления угарным газом доставили в больницу.

Вчера в 20:30 спасатели ликвидировали возгорание в доме 45-летнего жителя села Большие Яльчики. От огня пострадала кухня. К пожару привела неосторожность хозяина при пользовании газовой плитой: мужчина задремал, оставив на горящей конфорке чайник. Проснувшись от запаха дыма, он попытался самостоятельно сбить пламя, охватившее вещи рядом с плитой, однако получил ожоги. Отстоять дом сельчанину помогли прибывшие на вызов пожарные.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:15 09:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости