Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 февраля 2017 года В рамках Года гражданской обороны в Подмосковье прошла объектовая противопожарная тренировка

В рамках Года гражданской обороны в подмосковном Реутове на базе школы №10 прошла объектовая противопожарная тренировка. В учебно-практическом мероприятии приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности, спасатели подразделения ФГКУ «СПСЧ ФПС по Московской области», Реутовское городское звено Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, бригада скорой медицинской помощи, а также сотрудники полиции.

Комплексная тренировка проходила на шести учебных точках, где перед участниками мероприятия выступили сотрудники Реутовского городского звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. На учениях присутствовали директора и заместители по безопасности школ и заведующие детских садов городского округа. Тематика мероприятия была обширной и затронула большой спектр противопожарных вопросов.

После теоретической части мероприятия началась практическая, где все члены учений смогли наблюдать боевое развёртывание и тушение условного возгорания, которое продемонстрировали огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части.

Совместная объектовая тренировка показала хороший уровень взаимодействия всех участников. Привлекаемые к учению подразделения прибыли своевременно и действовали слаженно. Все цели и поставленные задачи в ходе проведенной тренировки были достигнуты и получили положительную оценку.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:13 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости