Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 февраля 2017 года Статистика пожаров за выходные дни

В прошедшие выходные, 11-12 февраля на территории Республики Адыгея зарегистрировано два пожара. Погибших и травмированных нет.

- В 00.16 12 февраля зафиксировано возгорание магазина в городе Адыгейске. Площадь горения составила 40 квадратных метров, - сообщил заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республик Адыгея Андрей Колесник. - Пожар потушен силами местного пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-9. Погибших и травмированных нет. Причины и ущерб устанавливаются.

Второй пожар, как пояснил собеседник, произошёл на хуторе Весёлом, в районе станицы Ханской, в административной черте города Майкопа. Здесь имело место возгорание сенника на площади 25 квадратных метров. Его потушили прибывшие пожарные спасатели ПСЧ-1 и отдельного поста станицы Ханской. «Причина пожара - неосторожное обращение с огнём. Обошлось без погибших и травмированных. Материальный ущерб устанавливается», - прокомментировал А.Колесник.

В общей сложности, за выходные дни к тушению пожаров привлекались три пожарно-спасательных подразделения, в составе 13 человек личного состава дежурных караулов и 4 пожарных автомобилей.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:13 12:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости