Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

08 февраля 2017 года Форум «Нововведения в комплексном обеспечении пожарной, промышленной и экологической безопасности опасных производственных объектов нефтегазовой отрасли при строительстве и эксплуатации: пути устранения недостатков»

Форум

для руководителей и представителей организаций нефтегазового комплекса

С 16 по 17 февраля 2017 года на базе Санкт-Петербургского Университета Государственной противопожарной службы МЧС России запланировано проведение Форума «Нововведения в комплексном обеспечении пожарной, промышленной и экологической безопасности опасных производственных объектов нефтегазовой отрасли при строительстве и эксплуатации: пути устранения недостатков».

Приглашаем руководителей и представителей организаций нефтегазового комплекса и других опасно производственных объектов, расположенных на территории Ненецкого автономного округа, принять участие в предстоящем Форуме.

Место проведения Форума: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 149, «Санкт-Петербургский Университет Государственной противопожарной службы МЧС России».

Заявки на участие представляются до 13 февраля 2016 г. по телефонам:

+7 (495) 722-32-79, +7 (495) 795-94-52.

Сообщение о принятии участия в Форуме также необходимо направить в Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу на e-mail: mchs_nao_ogz@mail.ru.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:08 16:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости