Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 февраля 2017 года Итоги подведены, задачи поставлены

В актовом зале администрации Изобильненского района состоялось заседание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности 5 отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю за 2016 год и задачах на 2017 год.

В мероприятии приняли участие глава администрации Изобильненского района Владимир Козлов, представители Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, председатели КЧС и ОПБ Красногвардейского, Новоалександровского, Труновского районов, представители филиалов ПАСС СК и ЕДДС, представители отделений надзорной деятельности и профилактической работы по Красногвардейскому, Новоалександровскому, Труновскому и Изобильненскому районам.

Приветствуя участников совещания, Владимир Козлов поблагодарил сотрудников и работников МЧС за отличную пропагандистскую работу в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, мужество и профессионализм при спасении людей и тушении пожаров, отметив всю важность их работы для безопасности жителей района.

С докладом о проведенной работе в 2016 году выступил заместитель начальника Управления организации пожаротушения и аварийно - спасательных работ ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Виталий Вакалов. С докладом «Об итогах оперативно-служебной деятельности в 2016 году и задачах на 2017 год» выступил заместитель начальника 5 отряда Федеральной противопожарной службой по Ставропольскому краю Станислав Распопов.

В заключении мероприятия, за заслуги и достижения в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, было проведено награждение отличившихся работников частей памятными подарками и благодарственными письмами.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:08 13:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости