Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 февраля 2017 года Внимание вопросам пожарной безопасности

В Гиагинском районном отделе судебных приставов Управления федеральной службы судебных приставов России по Республике Адыгея состоялось профилактическое занятие по тематике пожарной безопасности. Занятие провел инспектор отдела территориального подразделения надзорной деятельности и профилактической работы по Красногвардейскому, Гиагинскому, Кошехабльскому и Шовгеновскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Арзу Байрамов.

- Обучение работников районных отделов судебных приставов Управления федеральной службы судебных приставов России по Республике Адыгея мерам пожарной безопасности у нас организовано на регулярной основе, - сообщил по итогам занятия А.Байрамов. - Цель мероприятий - усовершенствовать практические навыки судебных приставов при возникновении ЧС и выработать уверенность у судебных приставов в правильности своих действий при возгорании или пожаре в здании суда и участков мировых судей, а также практическим занятиям по использованию первичных средств пожаротушения.

Что касается занятия, проведённого на этой неделе в Гиагинском районном отделе судебных приставов Управления федеральной службы судебных приставов России по Республике Адыгея, госинспектор по пожарному надзору довёл работникам службы информацию о пожарах в Республике Адыгея, их основных причинах, напомнил алгоритм действий гражданских служащих, работников, дежурного персонала, судебных приставов при пожаре, проверил их практические навыки пользования огнетушителями.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:08 08:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости