Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

06 февраля 2017 года Статистика пожаров за выходные дни

В период выходных дней, 4 и 5 февраля на территории Республики Адыгея произошло три пожара. Погибших, травмированных нет.

- В 11.47 4 февраля зарегистрировано возгорание потолочного перекрытия частного домовладения на площади 6 квадратных метров в селе Вольное Кошехабльского района, - сообщил заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республик Адыгея Андрей Колесник. - А в 20.10 того же дня возгорание кровли частного дома на площади 70 квадратных метров в станице Ханской, в административной черте города Майкопа.

Третий пожар, как пояснил собеседник, произошёл в 03.25 6 февраля в Майкопе. "Имело место возгорание киоска на площади 8 квадратных метров. Во всех случаях погибших, травмированных нет. Причины и материальный ущерб устанавливают органы дознания", - уточнил А.Колесник.

На тушение пожаров привлекались пожарные-спасатели ПСЧ-1, 5, отдельного поста по охране станицы Ханской, всего 21 человек личного состава и 5 пожарных автомобилей.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:06 13:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости