Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 января 2017 года Специалисты МЧС проверили противопожарное состояние торгового комплекса «Столица»

Инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Магас накануне совместно с представителями испытательной пожарной лаборатории республики провели проверку противопожарного состояния торгового комплекса «Столица».

При осмотре здания торгового комплекса особое внимание инспекторов пожарного надзора было уделено наличию первичных средств пожаротушения, работоспособность системы оповещения о пожаре, а также состоянию путей эвакуации в случае пожара.

В завершении проверки, представители МЧС провели разъяснительную беседу с персоналом и руководством объекта на противопожарную тематику. Специалисты Главного управления призвали людей быть внимательными и следить за поддержанием в надлежащем состоянии всего комплекса противопожарной безопасности.

- «Безопасность людей наша основная задача. Подобные проверки мы проводим практически ежедневно. Проводим разъяснительные беседы с персоналом о том, что необходимо делать в первую очередь в случае возникновения пожара в здании. Раздаем памятки с кратким содержанием правил пожарной безопасности и номеров служб спасения», - сказал инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас Илез Тумгоев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 16:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости