Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 января 2017 года В Главном управлении завершились учебно-методические сборы с руководителями органов управления ГО и ЧС муниципалитетов Коми

В Главном управлении МЧС России по Коми завершились учебно-методические сборы с руководителями органов управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администраций муниципальных образований республики.

Цели сбора – согласование планов основных мероприятий муниципальных образований в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год.

В течение двух дней руководители органов управления ГО и ЧС администраций муниципалитетов подводили итоги своей деятельности в 2016 году, уточняли задачи, стоящие перед ними в новом 2017 году. Участники сборов ознакомились с порядком работы Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Коми, деятельностью Учебного центра республиканского Управления противопожарной службы и гражданской защиты.

В ходе сборов специалисты Главного управления МЧС России по Коми провели с руководителями муниципальных органов ГО и ЧС тематические занятия по направлениям деятельности. Полученные знания и методические материалы будут полезны в практической работе руководителей ГО и ЧС, которые в ходе сборов обменивались друг с другом опытом работы, обсуждали проблемные вопросы, касающиеся обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 16:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости