Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 января 2017 года Торжественное награждение в детском садике «Стриж»

Сегодня, 24 января в детском садике «Стриж» города Смоленска состоялась съемка детской передачи «Волшебный маячок» МКУ «Городское информационное агентство» с награждением победителей и участников конкурса детского творчества «Мы первыми приходим на помощь». В награждении приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области и Смоленского областного отделения ВДПО.

Началось мероприятие с показа эксклюзивного выпуска передачи, снятого специально для садика «Стриж», в которой Чак и Чок лично с экрана телевизора обратились к воспитанникам садика, что вызвало огромный восторг у ребят.

Все участники конкурса и воспитатели в торжественной обстановке были награждены дипломами и памятными подарками от организаторов, а также руководство получило диск с циклом передач, в которых были показаны поделки из их садика.

Закончился урок для ребят неожиданной игрой от сотрудников ВДПО и Центра противопожарной пропаганды «Кто быстрее спасет игрушку?». Детям предложили разделиться на две команды: мальчики и девочки. По условиям игры нужно было спасти игрушку из пожара. Для этого: позвонить «101», надеть куртку пожарного, каску и добежав до игрушки, на корточках, спасаясь от условного дыма, вынести ее из воображаемого пожара. Как только был дан старт, ребята с воодушевлением принялись за соревнования. Несмотря на свой юный возраст, ребята с легкостью справились с заданием, и в результате игры победила дружба.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 13:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости