Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 января 2017 года Сотрудники МЧС России по Коми обеспечили комплексную безопасность на Суперкубке по хоккею с мячом

Сотрудники МЧС России по Коми обеспечили комплексную безопасность на проходившем в столице республики матче за Суперкубок России по хоккею с мячом среди мужчин.

В столице Коми на республиканском стадионе встретились две сильнейшие команды страны – красноярский «Енисей» и хабаровский «СКА-Нефтяник». Сыктывкар впервые принимал хоккейные соревнования такого уровня, и значимость события чувствовалась практически на каждом участке республиканского стадиона. Проведение матча столь высокого уровня требовало от спасателей усиленного внимания.

Трибуны главной арены Коми были почти полностью заполнены. Более четырех с половиной тысяч человек поддерживали своих кумиров и гнали команды вперед! Среди болельщиков также были и сотрудники Главного управления МЧС России по Коми. Суперкубок стал своеобразной проверкой для представителей силовых структур, не часто встречающих такое количество зрителей на сыктывкарских спортивных объектах. Безопасность на спортивном празднике обеспечивали сотрудники МЧС, спасатели, на трибунах и вдоль ледового поля дежурили полицейские и сотрудники ОМОН.

Все гости поединка были напоены горячим чаем и накормлены вкусной кашей из полевой кухни МЧС России. Происшествий при проведении мероприятия не допущено.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 10:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости