Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

24 января 2017 года Ульяновская сборная взяла серебро в турнире "Рождественская ладья-2017", проходившем в г. Тольятти

В субботу и воскресенье на площадке УСК «Олимп» в г. Тольятти разыгрались нешуточные баталии в традиционном турнире по мини-футболу «Рождественская Ладья 2017», организованном командой АНО «ФанКлуб Спорт63» при поддержке МОО «Тольяттинская городская федерация футбола».

За победу в соревновании сражался 21 коллектив из Тольятти, Ульяновска, Альметьевска, Уфы и Бугульмы. Бронзовые медали турнира завоевала команда «Лада-Тольятти». «Серебро» и «золото» в этом году уехали на родину Ленина.

В результате упорной борьбы сборная команда "Мобирейт-ТГВ-МЧС" во главе с играющим трененром, пожарным 11-той пожарно-спасательной части Андреем Злыдаревым завоевала второе место. Лучшим нападающим турнира признан футболист сборной "Мобирейт-ТГВ МЧС" Прибылов Вячеслав. Также в составе сборной выступили Юрий Абдулхаков и Михаил Каширин из 11-ПСЧ, Линарис Загреев - 18 ПСЧ, Виктор Злыдарев спасатель областного пожарно-спасательного центра.

По словам капитата команды Андрея Злыдарева, состав сборной в этом году обновился примерно на 80%, но она не стала слабее. Настрой у игроков боевой! В ульяновском чемпионате закончился 1 круг, команда на сегодняшний день занимает 1 место в Суперлиге.

В награждении призеров участвовал президент ФК «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ», председатель Федерации футбола Самарской области Дмитрий Сергеевич Герасимов.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами! Желаем новых спортивных достижений!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 08:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости