Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 января 2017 года Академия гражданской защиты МЧС России приглашает на День открытых дверей

Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Академия гражданской защиты Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» - главный учебный центр в системе высшего профессионального образования МЧС России. 28 января 2017 года Академия приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.

Основным направлением деятельности АГЗ МЧС России являются подготовка специалистов в области защиты населения и территорий РФ от чрезвычайных ситуаций.

Поступившие в Академию в период обучения являются студентами. Форма обучения очная, за счёт средств федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения. По окончании Академии выпускникам присваивается воинское звание «лейтенант».

28 января 2017 года Академия приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей по адресу: Московская обл., г.о. Химки, мкрн. Новогорск, Академия гражданской защиты МЧС России.

Для гостей будет организована экскурсия по вузу, встреча с руководством Академии, факультетов и Кадетского пожарно-спасательного корпуса. Встреча гостей в 9.30 в административном корпусе. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Для личного автотранспорта гостей на КПП № 1 будет организована стоянка.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 17:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости