Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 января 2017 года Пожарные инспектора и представители ГИМС организовали совместную акцию на горнолыжной базе «Миловка»

В ходе профилактической работы сотрудники МЧС не только проводят подворовые и поквартирные обходы, но и организуют различные акции в местах массового скопления людей. Очередная такая акция была проведена на горнолыжной базе «Миловка», расположенной в городе Плесе Приволжского района. В акции приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности Приволжского района, инспектора Плесского инспекторского участка ГИМС, а также представитель Администрации Плесского городского поселения.

Отдыхающим на горнолыжном курорте гражданам вручали памятки о мерах пожарной безопасности в зимний период и информационные листовки, напоминающие гражданам о том, что выход на неокрепший лед может быть крайне опасен. В ходе проведения акции было проинструктировано более 100 человек. Примечательно, что одна из проинструктированных женщин настолько прониклась идеей профилактики, что сама включилась в работу и стала помогать представителям МЧС и администрации вести пропаганду. В дальнейшем, участница изъявила желание стать добровольным пожарным и принимать участие в подобных акциях на постоянной основе.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 15:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости