Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 января 2017 года На территории Алтайского края перекрыты участки дорог регионального значения

По сообщению "Алтайавтодора", в Алтайском крае в целях снижения риска возникновения ДТП перекрыты дороги регионального значения для всех видов транспорта.Причина - отсутствие видимости,сильный порывистый ветер и осадки в виде снега.

Список участков дорог:

- участок трассы К-03 Змеиногорск - Рубцовск (на участке дороги от г. Змеиногорска до г. Рубцовска, 71 км) с 16:00 23.01.2017; по обеспечению проезда работают 3 единицы дорожной техники.

- участок трассы К-21 Рубцовск – Угловское – Михайловское (в границах Рубцовского района, 47 км) с 16:00 23.01.2017; по обеспечению проезда работают 3 единицы дорожной техники.

На дорогах федерального значения, других автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения перерывов в движении автотранспортных средств не зарегистрировано. Проезд обеспечен.

Для контроля обстановки организована работа 2 оперативных групп пожарно-спасательных гарнизонов Змеиногорского и Рубцовского районов, организована работа 4 рабочих групп муниципальных образований. Организовано взаимодействие со старостами и главами населенных пунктов прилегающих к автомобильным дорогам.

Информация уточняется.

Напоминаем телефоны диспетчерских служб:

- дежурный "Алтайавтодора": (3852) 36-31-69;

- дежурный Управления федеральных автомобильных дорог «Алтай»: (3852) 63-14-59;

- дежурный управления ГИБДД Главного управления МВД России по Алтайскому краю: (3852) 39-35-86.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует жителям населенных пунктов края воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов.

Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 16:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости