Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 января 2017 года Круглый стол

В Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике состоялась встреча ветеранов Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике с представителями здравоохранения, Министерства социальной семейной и демографической политики, пенсионного фонда РФ, поликлиники медико-санитарной части МВД и республиканского госпиталя для ветеранов войн Министерства здравоохранения Удмуртской Республики. Для участников встречи был организован Круглый стол.

Открыл мероприятие начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Фомин. В своем выступлении он поприветствовал участников и отметил о необходимости проведения таких встреч для информирования сотрудников, ветеранов и пенсионеров Главного управления по вопросам социальной защиты, пенсионного и медицинского обеспечения.

Подобные встречи в формате «круглого стола» проводятся традиционно каждые два года. На них ветераны узнают об изменениях в нормативно-правовой базе, об изменениях и дополнениях к законам и постановлениям Правительства РФ, Правительства Удмуртской Республики, а также необходимую информацию по медицинскому, социальному и пенсионному обеспечению.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 12:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости