Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 января 2017 года "ВКонтакте" нас уже более 6000

МЧС России традиционно стремится к максимальной открытости для общества. Рейтинг открытости министерств и ведомств за 2016 год охватил 38 федеральных министерств и ведомств. Лидером рейтинга стало МЧС (58,7 баллов). Этот рейтинг ещё раз подтверждает, насколько высоко взаимодействие МЧС России с гражданским обществом и со всеми общественными институтами.

Как и все Министерство, его Главное управление по Республике Мордовия всячески стремится к открытости и диалогу. В том числе, сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Мордовия активно работают во всех популярных социальных сетях. Одной из самых распространенных является социальная сеть «ВКонтакте», работа в которой ведется с марта 2013 года. За это время сообщество заслужило доверие у многих граждан республики, да и не только республики, которые следят за новостями группы.

Наша группа по-прежнему является одной из самых популярных и многочисленных среди аналогичных групп Главных управлений МЧС России в стране. Сегодня, 23 января 2017 года в группу добавился шеститысячный участник.

В сообществе Главного управления МЧС России по Республике Мордовия «ВКонтакте» вы можете найти самую интересную и достоверную информация обо всех происшествиях в Республике Мордовия. Фото, видео, и аудиоматериалы о пожарах, безопасности на воде и защите населения, профилактические материалы, связанные с сезонными рисками, ценные советы от МЧС, которые помогут предотвратить и потушить пожар

Каждый день мы размещаем в группе материалы обо всех важнейших мероприятиях ведомства. Наглядно можно посмотреть, как проходят тренировки, учения, соревнования, спортивные мероприятия, тушения крупнейших пожаров и спасение людей на воде.

Под записями сообщества вы можете оставлять комментарии и высказывать свои предложения, которые мы обязательно рассмотрим. Также вы можете задать вопрос личным сообщением любому из сотрудников группы информационного обеспечения деятельности Главного управления МЧС России по Республике Мордовия, которые являются администраторами группы.

Кто до сих пор ещё не является подписчиком нашей группы, вступайте в группу вместе с нами и следите за всеми происшествиями и профилактическими мероприятиями в Республике Мордовия. Мы рады каждому из Вас! Благодарим Вас за доверие, признательность, заинтересованность и неравнодушие.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 10:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости